Как отправить деньги в тюрьму?

   

   Отправить деньги арестантам очень легко!

   Зная, в каком СИЗО или женской тюрьме находится получатель, вы отправляете на ФАМИЛИЮ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО ваших арестантов и адрес этого учреждения любую денежную сумму. Например: Иванову Ивану Ивановичу СИЗО №, город…, улица…

   Существует несколько видов отправки денег:

  1. Почтовые — почтовый денежный перевод. 
  2. Через кассу — родственники приезжают в администрацию изолятора, тюрьмы или колонии и вносят денежную сумму на лицевой счёт арестанта или арестантки.
  3. Интернет — перевод.

    Существуют разные сайты о переводе денег заключённому. Конечно лучше позвонить в сам изолятор и уточнить в бухгалтерии — это в том случае, если нет никакой связи с арестантом, так-то они бы сами просветили родственников.

   Конечно же, бывают такие сокамерники, как твари, что такой информацией могут и не просветить. В женской тюрьме таких много!

   В конце статьи фото сайта «ФСИН Деньги», через который можно выслать деньги арестантам, заполнив данные и место нахождения, а также от кого перечисления.

   ВАЖНОЕ!!!

   Открыть лицевой счёт на арестанта само СИЗО может в тех случаях, если арестанты приехали в СИЗО или женскую тюрьму уже с деньгами или если от родственников поступили первые денежные переводы через почту.

   В других случаях, арестанты должны написать начальнику СИЗО или женской тюрьмы — «ЗАЯВЛЕНИЕ  с просьбой открыть лицевой счёт на их имя, в связи с тем, что родственники будут перечислять на его имя интернет-переводы». 

   Образцы заявлений я напишу в следующих статьях.

   Если вам пригодился или понравился совет — ставьте лайк или пишите свои замечания-вопросы в комментариях!

Поделиться ссылкой: