Секс в тюрьме.

18+

Секс в СИЗО, секс в тюрьме, секс в женской тюрьме, секс в зоне, секс в колонии – имеет место быть!

Читать: Тюрьма в тюрьме.

Секс лесбиянок в тюрьме читать здесь:  57. Спасение беременной арестантки в женской тюрьме.

   О том, что секс в тюрьме есть и не в запрете, а даже поощряется, я узнала так: мне самой несколько раз предлагали заняться сексом в тюрьме.

   Читать: Пресс хаты в тюрьме.

   Однажды, через маляву меня предупредил друг, что я стала участницей «красного катрана на секс» — читать: Тюрьма в тюрьме.

  1. Секс с тюремщиком. 
  2.  

   Первый раз заняться тюремным сексом мне предложил надзиратель из ИВС, в первый же день моего ареста – заключения под стражу.

   Читать: Как сидят на зоне бс-ники.

   Подошёл он к этому предложению с тюремным профессионализмом. Надзиратель несколько раз подходил к моей камере, непринуждённо предлагал то сделать звонок родственникам, то вручил рулон туалетной бумаги, то выдал бич-пакет с гигиеническими средствами, одноразовой посудой. Угощал минеральной водой, мандаринами и шоколадом.

   Открыто сочувствовал и симпатизировал мне. Сам он был внешне не уродом и молодым по возрасту.

   После вечерней баланды, надзиратель доверительно сообщил, что на следующий день меня отправят из ИВС в СИЗО. Также поведал, что в тюремных камерах СИЗО нет душевых, а в баню выводят очень редко. читать: 7. Тюремные разборки.

   Тюремщик предложил отвести меня для купания в баню ИВС, пока ещё идёт горячая вода.

   Я согласилась.

   Мне выдали чистую новую простынь, потому что у меня не было полотенца и вообще ничего из необходимого в тюрьме. Я была только несколько часов в ИВС после суда и мне ещё не сделали передачку.

   Итак, мы идём с этим надзирателем по коридорам ИВС, везде видеокамеры. У меня нет предчувствия опасности.

   Заходим в какое-то помещение, стены в старой плитке, на полу валяются шланги, с потолка свисают вместо ламп водопроводные трубы. Это была баня для зэков, которая скорее напоминала комнату в морге, где обмывают покойников.

   Окончательно меня добила «банная картина», когда по полу пробежала вприпрыжку чёрная крыса. Она остановилась посередине бани и, как мне показалось, посмотрела на меня.

   Я завизжала от ужаса.

   Надзиратель шикнул на крысу, и она забежала в отверстие стены.

   «Если хочешь, то ты можешь принять душ в нашей служебной комнате. У нас там стоит душевая кабинка. Но мне придётся присутствовать в соседней комнате. Я не буду подсматривать. Я же не озабоченный дебил.» — добродушно предложил надзиратель.

   Я согласилась.

   Мы зашли в служебную комнату, здесь действительно была душевая кабинка. Надзиратель выдал мне мыло «Палмолив» и мужской шампунь «Шаума».

   «Я выйду в коридор, когда разденешься и зайдёшь в кабинку, то крикни мне. Я потом только войду в комнату. По-другому нельзя, с меня голову снимут.» — убедил меня тюремщик.

   Через несколько минут я купалась, тень тюремщика стояла очень близко к душевой кабинке.

   Когда я выключила воду, дверца душевой открылась, и тюремщик протянул мне простынь.

   «Не бойся меня, я не буду тебя насиловать. Я же не озабоченный дебил.» — произнёс раскрасневшийся надзиратель с испариной на лбу.

   Он плотоядно таращился на моё голое тело.

   Я взяла из его рук простынь и обмоталась ею, выходя из душевой кабинки. Тюремщик стоял рядом, тяжело дышал и выходить из комнаты не собирался.

   «Если ты хочешь, то я могу тебе прямо сейчас сделать ребёнка. И ты после приговора поедешь отбывать срок на зону «мамочек». Или тебе даже отсрочат исполнение приговора. Я тебе и нашему малышу буду помогать в тюрьме и зоне.» — возбуждённым голосом произнёс надзиратель.

   Тюремщик схватил меня и поцеловал. Я пыталась его оттолкнуть, но он не отпускал, тёрся об меня своей выпуклостью и тихо стонал.

   «Отпусти меня. Несколько минут назад, ты заверял, что не озабоченный дебил.» — прокричала я.

   Он выпустил меня из своих рук и пока я одевалась, он самоудовлетворял себя около душевой кабинки.

   Я вышла в коридор и отправилась в сторону тюремной камеры, «озабоченный дебил» забыл замкнуть раздевалку.

   Тюремщик, тяжело дыша, догнал меня, при этом, испуганно таращился на моргающую красную лампочку видеокамеры в коридоре ИВС.

     Читать: 14. Шмон в хате.

  1. Секс с арестантом. читать: 46. Мобилка-шмон в тюрьме.

 

Среди мужчин-арестантов большинство молодых людей до тридцати лет, в которых играют гормоны и ферромоны. Поэтому всеми способами пытаются соблазнить надзирательниц или арестанток.

   Конечно, те, кто при деньгах могут позволить себе оплатить проститутку для вызова в тюрьму. Об этом уже не раз и не одним арестантом написано на просторах интернета.

   Я же расскажу, как и где происходили секс-свидания заключённых в пересылочной тюрьме (истории услышаны от самих участников).

   Конечно же, эти секс-свидания происходят не без участия тюремщиков. Часовые услуги тюремщика оплачивает мужчина-арестант.

   Секс-свидания проходят в зависимости от расценок и условий для секса: это могут быть как отдельные камеры, так и прогулочные дворики.

   Арестованные женщины из проституток и наркоманок добровольно предоставляют секс-услуги, но за деньги или иные запретные предметы.

   Однажды, и мне поступило предложение от арестанта. Мы с Адамом разыгрывали тюремный роман. Как-то, он позвонил мне на мобильный телефон и предложил заняться «этим» в автозаке. Тогда, с перепугу, я проболталась ему, что меня иногда в автозаке из конвоиров сопровождает родственница.

   Не знаю, правда ли арестант имел такие намерения или нет, но предложения от него были.

   Недавно на страничке у одного арестанта прочитала, что у него был секс в суде, в комнатах, где содержат арестантов. Удивилась, конечно, ведь там всё в «прослушках и скрытых подглядках».

   Но, вполне могло и быть.

   Однажды, несколько камер в тюрьме слышали, как занимались сексом в комнате, где проходят видеоконференции с судами. А там всё натыкано камерами слежения.

   Через несколько дней вся тюрьма знала имена этой парочки из хоз.отряда по СИЗО.

  1. Красный катран на секс. 

   Эту историю вы сможете прочесть в новой рубрике «Кича», после редакции. читать здесь: Тюрьма в тюрьме.

Поделиться ссылкой: