Цыганское проклятие из тюрьмы.

  

   Цыгане в тюрьме. Те, кто не верит в цыганские проклятия – дальше могут не читать!

   Недавно посмотрела фильм «Худеющий» (1996 год), его мне рекомендовала одна цыганка в тюрьме. По моему мнению, фильм снят так себе. Роман «Худеющий» написан Стивеном Кингом под псевдонимом Ричарда Бахмана, о том, как цыган проклял судью, прокурора и адвоката за фабрикацию дела. Возможно, книга интереснее самого фильма.

   Так вот, о цыганах в тюрьме. В отличие от мужских СИЗО, в женской тюрьме цыганку можно встретить в каждой второй камере. Те цыганки, с которыми мне пришлось сокамерничать в нескольких камерах, были очень интересными и загадочными личностями. Этих женщин можно отнести к элитному классу цыган.

   Во время межкамерного общения с арестантками, я познакомилась с ещё более интересными личностями цыганского сословия. Общаясь с ними, я поняла почему цыгане веками подвергаются гонениям: умные, страстные провидцы-манипуляторы — опасны для любого глупого руководителя.

   Среди цыганских арестанток большинство преступниц – это наркобаронессы. Также встречаются мошенницы и даже с экстрасенсорными возможностями. Но мне повезло, я познакомилась с настоящей цыганской ведуньей. Это была уникальная и легендарная личность, забегая вперёд, скажу, что «по слухам», она умерла в тюрьме.  

   Цыганка – колдунья. Эта женщина не была гадалкой или гипнотизершей. Она была ведуньей и могла накладывать настоящее цыганское проклятие! Её услуги стоили очень-очень дорого! Очень многие арестанты обращались к ней, чтобы наказать своих врагов. Её услугами пользовались и вне стен тюрьмы. Но утверждали, что она многим отказала в просьбах, а само-избранным безвозмездно наложила проклятие на врагов – возможно, поэтому и умерла в тюрьме.

   О том, что эта цыганка была «чёрной колдуньей», я узнала уже в женской зоне от женщины, которая обращалась к ней за помощью и та ей помогла. Если честно, то от услышанного, я ходила несколько дней в шоковом состоянии. Молодая и красивая цыганка никогда в общении со мною не обмолвилась и не показала своих способностей. Да и внешне, она абсолютно не была похожа на цыганку, скорее на высокую, стройную и статную итальянку. Рядом с нею было комфортно, она была начитанной, эрудированной. С нею хотелось говорить, она могла слушать, советовать, пожалеть и незлобно поругать. Она была красивая, шикарная и загадочная женщина-цыганка. Спустя месяц, после раскрытия информации об этой цыганке, та же «осведомительница» сообщила мне о смерти «цыганской колдуньи» — чем окончательно довела меня до депрессивного состояния.

   Конечно же, у многих арестанток расшатываются нервы в тюрьме и зоне. И многие уже в зонах «подсаживаются» на психотропы или антидепрессанты – только благодаря врачам можно не сойти с ума в тех условиях, куда судьи отправляют «исправляться» невиновных в среду преступного сообщества: озлобленных убийц и наркоманок.

   Но мой очередной нервный срыв из-за смерти цыганки был в другом. За несколько дней до известия о её смерти, она приснилась мне и это был словно не сон, а явь. Во сне она меня просила вспомнить нашу с нею последнюю встречу — это был день моего приговора. Предполагаю, что тогда она спасла мою жизнь, каким-то способом забрав у меня три лезвия-мойки, которыми я собиралась разрезать себе вены на обвинительный приговор по сфабрикованному делу. (Читать: Обвинительный приговор — казнь или подталкивание к суициду?)

   На днях я неожиданно вспомнила про фильм «Худеющий», который ведунья в первое знакомство советовала мне посмотреть на свободе. Немного страшно предположить, что именно я должна была понять из этого фильма….

   Но, как говорит Ульяна: бумеранг во Вселенной есть, а если они не верят, то бумеранг до них ещё не долетел!

Поделиться ссылкой: