Пресс хаты в тюрьме. За паролем — писать в личку


   

   Я прошла три пресс-хаты в женском СИЗО!

   Со слов этих активисток-капо: меня якобы заказывали с воли лже-потерпевшие и те из следственно-судебной системы на которых я жаловалась. Но! Я уверенно заявляю, что кто бы ни были эти заказчики — всё это они делали через работников СИЗО! 40 дней моего содержания в карцере тому подтверждение. 

   Сейчас шумиха во ФСИНе из-за  МОТБ г.Саратова, но заверяю такое же творится во многих СИЗО! Запустите онлайн-опрос бывших осужденных и вы узнаете, кого фактически нужно увольнять!

   Далее пост от 16.09.2019 года: Дневник арестантки. Читать: 23. Методы пыток в тюрьме.

   Женщины-активистки в женской тюрьме.

   Недавно случайно натолкнулась на страничку одной бывшей активистки. На своей страничке она написала огромную статью о том, что презирает движение арестантов, что это «днище и тому подобное».

   Меня улыбнуло и поэтому, я решила написать отдельный пост об этих женщинах.

   О таких активистках, их методах я узнала, как от самих тюремщиков, которые адекватные и презирают таких женщин, так и на своём опыте прохождения через пресс-хаты.

   На самом деле, активисток в тюрьме не очень много, но при их текучести может набраться рота.

   Очень много среди женщин-активисток тех, кто имеет косвенную родственную связь с органами (это бывшие жёны оперов, падчерицы, тёщи, свекрови, крестница, кума и тп). Об этом они заявляют в первые часы своего нахождения в тюрьме, когда их оформляет дежурный. Позже одна из главных тюремщиц займётся их распределением в нужную камеру. В основном, агитация и обучение активисток происходит после апелляционного суда на арест.

   На «канале дзен» один бывший сотрудник тюрьмы заявляет, что центральный аппарат ФСИН ведёт постоянную работу с пресс-хатами. Это правда.

   На днях центральный аппарат, благодаря наблюдателям проверил камеры с убийцами «Бутырки», в них незаконно содержали предпринимателей (в поисковике статья — «ФСИН» проверяет Бутырку). 

   Теперь пройдёт жёсткая волна проверок по всем регионам тюрем и СИЗО!

   Конечно расстраивает, что женщин настолько запугивают в тюрьмах через активисток, что они бояться заявить о своём прессинге — а зря!

   Многие арестантки, которые при проверке заявляли об этом именно проверяющим из ФСИН — становились с иммунитетом в тюрьме и их содержали в безопасности от таких активисток! Потому что во ФСИНе понимают, кто фактически стоит за такими активистами!

   Так вот, вернёмся к нашим баранам, точнее к активисткам в женских пресс хатах. Рассмотрим несколько вариантов таких женщин.

   1. Бывшая жена опера (тёща, свекровь и тому подобное). Да, эти женщины могут быть даже пенсионерками, не только из молодёжи! Постоянно сотрудничает с администрацией тюрьмы, выполняя все их предписания. Активно сотрудничает со следователями, сдаёт всех подельников.

   Ведёт двойную игру. Активная аКуешница, висящая на решках окон и кричащая на всю тюрьму лозунги арестантов. Может сокамерницам стирать одежду или готовить еду из чужих продуктов. Втирается в доверие к сокамерницам, а потом всю информацию, что выудила из них доносить операм.

   Для видимости ругается с сотрудниками тюрьмы, заранее зная с кем нужно ругаться, так как кукловодов могут не устраивать порядочные тюремщики.

   Об одной из таких рассказывали, что она в столыпинском вагоне и транзитной тюрьме заявляла, что её короновали блатные.

   Не удивлюсь, что выйдя на волю теперь кричит во всех сетях, что арестантские призывы — это плохо.

   2. Активные наркоманки (падчерицы или другие родственницы «органов»). Ведёт себя аналогично, как и её коллега-активистка в п.1. Поощрять такую активистку могут запретами в тюрьме. Даже помогут организовать мелкий бизнес, думаю, вы сами догадались о каком бизнесе я говорю.

   3. Непризнанные судом бсницы (бывшие сотрудницы органов). Эти из-за страха быть разоблачёнными в тюрьме согласны выполнять приказы тюремщицы п.1 и п.2.

   4. Шерстюга — зэчка, которая до ареста в тюрьму, стучала следователям на своих знакомых, друзей, подруг. Такая тоже будет выполнять все требования тюремщицы, лишь бы не попасть в общую камеру.

   Конечно, тюремщицы-кукловоды стараются своих «агенток» держать под прикрытием, но благодаря честности и порядочности других надзирателей о таких пресс-хатах в женской тюрьме становится известно центральному аппарату фсин!

   Не знаю о чём думают эти мерзавки, когда исполняют приказы кукловодов и организовывают тюремных разборки с пытками арестанток.

   Конечно, освободившись из мест заключения, они испытывают страх быть разоблачёнными, потому что понимают — ВСЁ ТАЙНОЕ КОГДА-ТО СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ!

   Теперь они боятся не только быть разоблачёнными, но и держать ответ перед своими друзьями-арестантами.

   Теперь они боятся, чтобы об их зверствах в тюрьме не стало известно их дочерям и матерям!

   И жить им в таком страхе придётся ВЕЧНО!

38. Кровавая драка с Розовыми пантерами.

Поделиться ссылкой:


3 Комментариев для “Пресс хаты в тюрьме. За паролем — писать в личку

  1. Владимир

    Сволочи, которые и должны париться на нарах = разрабатывают карательные указы пыток в тюрьме.

  2. Августин

    Внутритюремные разборки по заказу своли — те ещё пытки: пресс-хаты в тюрьме практически во всех камерах.

  3. Рас.

    Это действительно впечатляющие идеи в отношении ведения блога.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

При написании комментария можно использовать функции HTML:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>