Ставки в тюрьме.


   Когда арестанты делают ставки на игру – тюремщики делают ставку на жизнь арестантов.

   «Красный катран» – так называют в тюрьме ставки надзирателей.

   О том, как арестанты «катают игру» уже давно написано в интернете.

   А вот, как «катают игру надзиратели», тщательно скрывается. Но, как бы небольшая кучка тюремщиков не старалась скрыть о «ставках надзирателей», всё равно это становится известно многим арестантам в тюрьме. 100% об этом знают активисты из пресс-хат. Эти «активисты» являются аутсайдерами в ставках, и им конечно же выгодно замалчивать об этом «катране». Но среди этих активистов встречаются очень болтливые особи, от которых и становится известно о ставках тюремщиков.

   Да и некоторые бывшие тюремщики не прочь об этом поболтать…

   В отличие от ставок арестантов, надзиратели делают ставки на самих заключённых. Это и: ставка на победителя в драке между сокамерниками, ставка на «смотрящего за хатой», ставка «на опущенного», ставка на «секс сокамерников» и другие.

   Как уже все догадались, заказывают саму игру и назначают игроков – надзиратели «красного катрана».

   Впервые о «красном катране» я услышала от сокамерницы, которая была одной из «активисток в пресс-хате». Многие уже об этом прочитали в моей истории в рубрике «чистилище».

   О том, как я стала участницей «Красного катрана» можно прочитать в Тюрьма в тюрьме. Это отрывок из продолжения моей истории, которая в данный момент редактируется. Похожие статьи: Секс в тюрьме.

Поделиться:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

При написании комментария можно использовать функции HTML:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>