Адвокаты — аферисты.


   Адвокаты-аферисты, адвокаты-мошенники.

   Кто эти люди с удостоверением из адвокатской палаты?

   Кому служат эти адвокатишки — Дьяволу или Фемиде?

 

   

   Очень сложно распознать таких адвокатов-аферистов! Их офисы находятся не на задворках или в подвалах.

   Любой человек, вышедший из суда и увидев контору адвокатов или проезжая по центру города, не раз обращая внимание на кабинет адвокатов, расположенных около полиции, нотариуса, администрации города, представительств гос.служб и тп. — никогда не подумает, что в этих кабинетах могут «затисаться» мошенники-адвокаты!

   Каждый третий человек, обратившийся к адвокату стал жертвой этих мошенников, а может и каждый второй! В социальных сетях созданы множество групп, пабликов «Чёрный список адвокатов, Юристы-аферисты» и другие.

   Советую всем — прежде чем заключить договор с адвокатом, «пробейте» о нём отзывы в сетях! А если адвокат не заключает с вами договор до аванса ему — бегите от этого афериста!

   Я и мои знакомые  много раз становились жертвами адвокатов.

   По моему уголовному делу — было выброшено достаточно «денег на ветер»: на адвокатов-аферистов. Примечательно, что эти адвокаты были — «бывшими из обвинительной системы» (бывший прокурор, бывшие следователи и даже… бывшая судья). Вот так, эти люди не брезговали «нажиться на моей беде» по фальсифицированному делу своих бывших коллег, и догадываюсь, что список «кинутых подзащитных» — велик.

   Адвокаты вымогают деньги, навязывают мошеннические схемы для взятки судьям — а потом сами же на этих взятках попадаются… Хотя, многие утверждают, «что мало давали» — не буду разглагольствовать на эту тему, «знающие люди» видимо знают на своих «шкурах»….

   Радует только одно — эти «паршивые адвокатишки» сидят в общих камерах с арестантами. Однако, большинство из них, которые по-хитрее, по-мерзавистее — уже с первых минут в СИЗО «щемятся в камеры активистов», чтобы ближайшие 10 лет стать «палачами тюрьмы или зоны».

   На сегодняшний день меня и большинство людей, «кинутых» адвокатами-аферистами, интересует только один вопрос — когда прекратится мошенничество в адвокатских кабинетах, палатах.

   Давно уже пора начать «зачистку среди мошенников-адвокатов»!

Поделиться:


Один комментарий для “Адвокаты — аферисты.

  1. Кира

    Дело а том, что тому кто попал в беду необходима квалифицированная помощь быстро, когда ты в беде, уже нет времени искать хорошего адвоката. И они этим пользуются. Не говоря уже об адвокатах предоставленных государством. Они часто пытаются навязать оплату свои услуги, за результат, который будет вообще не смотря на то, есть у тебя защитник или нет. К примеру 228.1 ч.4 от 10-20 лет. Но если у тебя не законченное преступление ещё и сознанка, то ты получишь 7-8 лет, меньше меньшего (если первый срок). Но многие не знают этого. А следователи пугают на допросах, что получишь по полной, дабы не создавал лишних проблем. Адвокат говорит, заплати мне 30 тысяч и получишь вместо 10 лет, 8. Кто не опытен в этих делах, скорее всего согласиться, не зная, что мог получить 8 лет вместо 10 абсолютно бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

При написании комментария можно использовать функции HTML:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>