Гонорар успеха для адвоката.


   С 1 марта 2020 год вступил в силу закон о «Гонораре успеха» для адвокатов. Данный законопроект одобрило всё судейское сообщество. Теперь в соглашении-договоре с «защитниками» прописывается пункт, что адвокат получает свой гонорар только в случае успеха.

   ПРИ РАССМОТРЕНИИ УГОЛОВНОГО И АДМИНИСТРАТИВНОГО НАРУШЕНИЯ — ТАКОЙ ПУНКТ С АДВОКАТОМ-ЗАЩИТНИКОМ НЕ ДЕЙСТВУЕТ!

   «Отличный закон» — воскликнули подзащитные, которых ранее «кинули» аферисты-защитники.

   Однако, у всего граммотного населения возникли вопросы с этим законом с поправками: если «гонорар успеха» не включён в рассмотрение уголовных дел и административных правонарушений, то в стране так и остаются действовать ТОЛЬКО ОБВИНИТЕЛЬНЫЕ И ПРИГОВОРЫ? За что родственники невиновных арестантов должны теперь принудительно оплачивать «бестолковое просиживание в судебных разбирательствах» — если итог очевиден?

   Если мы сейчас голосуем за Конституцию, то почему бы нам не проголосовать за поправки в закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре РФ», тогда как, каждый второй столкнулся с непорядочной защитой в суде.

Поделиться:


2 Комментариев для “Гонорар успеха для адвоката.

  1. Позитивный Стас

    Жена приходит к мужу на свидание в тюрьму. Муж недовольно спрашивает: — Почему ты так давно ко мне не приходила? — Я ходила к начальнику тюрьмы и просила его, чтобы он скостил тебе хотя бы годик, ведь тебе дали 25 лет. — Ну и что? — А он каждый раз делал мне непристойные предложения. — А ты чего? — Чего—чего… Собирайся, пошли домой!

  2. Артём

    Не каждый адвокат захочет заключать такой гонорар.
    Когда известно, что опыт и знания защитника не влияет на решение в суде

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

При написании комментария можно использовать функции HTML:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>