БС — камеры.


   Тюремные камеры для бс-ников почти ничем не отличаются от камер для других арестованных и помещённых в СИЗО.

   Почти!

   Итак, напомню, что БС — это бывшие сотрудники органов (следователи, опера, прокуроры, судьи, судебные приставы и сотрудники фсин). Адвокаты сидят в общих камерах СИЗО с разными заключенными.

   Возвратимся к «почти также сидят, как и другие»…

   Да, камеры бс-ников такие же с бронированной дверью, с кормушкой-карманом на брони, решётками (решками) на окнах, «дальняком» в самой камере, столом-общаком и шконками. Также, как и в некоторых камерах, в камере бс-ников есть телевизор, холодильник, радио, электрический чайник и другие цивилизационные предметы для быта и житья. Душ тоже есть (иногда самодельный)! Отличие меблировки БС-камеры от обычной лишь в новизне и качестве шконок (фото ниже). 

   Конечно же, для сидельцев БС-камер сотрудники тюрьмы создают щадящий режим пребывания в СИЗО. Почему и дураку понятно.

   Как в обычных женских камерах, так и в бс-ных тюремщиками назначается старшая по камере. Через старшую в БС-камере решаются бытовые проблемы.

   Драки в женских БС-камерах тоже очень часто происходят не без участия (поджуживания) тюремщиков.

   Кстати, драки в БС-камерах происходят очень часто!

   В БС-камеру НИКОГДА не переведут сидельца, который не относится к числу бывших сотрудников!

   Во-первых, БС-камеры всегда плотно упакованы бс-сидельцами. Во-вторых, сами бс-ники ужасно боятся если к ним подселят «не своего», который может поквитаться с ними и поэтому, каждого новенького жёстко допрашивают на входе в камеру. Да и сами тюремщики никогда этого не допустят, потому что во время всех проверок в первую очередь проверяющие заходят в БС-камеры.

   Естественно, чтобы угодить бсникам, тюремщики поощряют их ежедневной диетической баландой — творог, молоко, сгущенное молоко, белый хлеб, яйца, салаты, курица. Взамен бсники никогда не жалуются проверяющим. Да, в тюрьме многие «за еду» готовы на самопожертвование во благо тюремщикам.

   По поводу мобильных телефонов в БС-камерах — естественно они у них есть! Во время «мобильных шмонов» телефоны сдаются на хранение сотрудникам СИЗО.

   Тюремных дорог с камерами бсников — нет!

 

   1 фото — БС-камера для избранных.

   2 фото — камера для обычных заключённых, но такие же шконки могут быть и в женских БС-камерах.

Поделиться:


Один комментарий для “БС — камеры.

  1. Киноман

    Интересный сериал «За жизнь»
    пожизненно заключенный Аарон Уоллес, который становится адвокатом, чтобы бороться за свое освобождение, ведь он не совершал преступление, за которое его посадили. Попутно Уоллес помогает и другим заключенным с их делами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

При написании комментария можно использовать функции HTML:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>