Молодые парни из Орска подрались с силовиками в гражданской одежде.


   Двадцатилетним парням из Орска «светит десятка» по ст.318 УК РФ за то, что они в ночном клубе отдубасили силовиков в гражданской одежде. Источник Znac.com

   СК РФ г.Орска ситуацию не комментирует, с адвокатов взята подписка о неразглашении тайны следствия.

   Родственница подозреваемого утверждает, что была обычная пьяная драка, видео драки активно обсуждается в соц.сетях. Молодые парни в ночном клубе отмечали другу день рождения, с соседями по столику завязалась перепалка, которая переросла в драку. Охранники заведения дерущуюся компанию выставили из заведения, где молодые люди под видеокамерами продолжили драку. Позже, после драки, в отделе полиции выяснилось, что двое потерпевших являлись представителями органов и якобы были «на задании без прикрытия и в гражданской одежде».

   Теперь, пятерых молодых людей обвиняют в избиении представителей власти, хулиганстве и побоях (статьи 318 УК РФ, 213 УК РФ и 115 УК РФ соответственно).

   Родственники арестантов не отрицают факт драки, но призывают к общественности, чтобы дело было рассмотрено по справедливости.

 

Поделиться:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

При написании комментария можно использовать функции HTML:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>