Крабы Цеповяза уволили начальника Амурской колонии.


   Крабы Цеповяза из зоны навели «шороху» не только в руководящем составе Амурской колонии и главке ФСИН, но и отправили экс-жену Цеповяз в тюремную психушку и …. «та дам!»: ВОСКРЕСИЛИ ГЛАВУ БАНДЫ — ЦАПКА!!!

   Итак, в ноябре 2018 года в интернете появились фотографии из колонии осужденного Вячеслава Цеповяза, который поедает «амурского» краба, в зоновской робе жарит шашлык и среди «своих пацанов» «банкует» за шикарным столом.

   Не каждому понятно, как такую информацию «не зачистили» в роскомнадзоре или тп. Для многих остаётся загадкой, почему экс-супруга Цеповяз (Наталья Стришняя) дала интервью Би-би-си о том, что эти фотографии прислал Вячеслав Цеповяз ей и детям, а также призналась, что в 2017 году она потратила 43 000 евро на содержание экс-мужа в колонии. Данный факт публикует и немецкое интернет-издание «Frankfurter Rundschau»:

 

   Напомним, что Цеповяз развёлся с женою в 2016 году.

   На данный момент известно, что свои иски на 9,32 и 80 млн рублей за аренду земли, а также половину акций предприятия «Слава Кубани», которое отошло его жене Наталье Стришиной, после ареста Цеповяза — Вячеслав отозвал из суда, в связи с арестом экс-жены.

   Как сообщают интернет-издания: на 9-летие кровавой резни «банды Цапков» — экс-жена Цеповяза совершила в СИЗО суицид и впала в кому. Сейчас помещена в тюремную психиатрическую клинику.

   Из архива интернета: 4 ноября 2010 года в станице Кущёвской произошла кровавая резня в доме местного фермера Аметова, были убиты 12 человек, среди которых четверо — дети. По информации источников: банда «Цапков» совершили массовое убийство в Кущёвской. Однако, никто из обвиняемых не признал своей вины! А показания Сергея Цапка — наделали не мало шума:

, но суд так и не вызвал свидетелей, да и не удовлетворил ни одного ходатайства обвиняемых.

   Так, главари банды Сергей Цапок, Владимир Алексеев и Игорь Черных были приговорены к пожизненному заключению. Николая Цапка-старшего (дядю Сергея) и Вячеслава Цеповяза приговорили к 20 годам (позже Верховный суд сократил ему срок до 19 лет 10 месяцев лишения свободы), а Владимира Запорожца — к 19 годам заключения. Мать Сергея Цапка осудили за мошенничество, в сентябре 2019 года она вышла на свободу по УДО. Сергей Цапок скончался в ночь на 7 июля 2014 года в медчасти краснодарского изолятора. По предварительным данным, причиной смерти стала закупорка легочной артерии после отрыва тромба. За два дня до его смерти в том же СИЗО совершил самоубийство Игорь Черных.

   Интервью с Надеждой Цапок (матерью главаря) после освобождения можно прочитать здесь:

   

   Надежда Цапок не прокомментировала «крабов Цеповяза», а вот Вова Беспредел, который отбывает пожизненно свой срок, решил озвучить своё мнение: «Крабы — это круто!»

 

 

   Интересно было бы услышать и мнение самого главаря «Кущёвской ОПГ», но он умер в СИЗО. А вот его двойник, думаю тоже воздержится от комментариев о «крабах Цеповяза»:

 

   И всё же, в деле «банды Цапков» помимо крабов Цеповяза, остаётся очень много «нестывок». В 2018 году об этом так же сообщила на своём канале в инстаграм — Председатель ОНК по Амурской области Наталья Охотникова.

  

 

 

Поделиться:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

При написании комментария можно использовать функции HTML:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>